局长信箱公开留言受理反馈情况统计数据

信件编号: 20191202123839347 来信时间: 2019-12-02
信件类型: 咨询 姓名: 巴****
内容:

巴中市政务服务和大数据管理局局长信箱公开留言受理反馈情况统计数据

答复情况:
答复单位:巴中市政务服务和大数据管理局    答复时间:2019-12-02

答复意见:

管理员回复:

2019年11月受理1条,处理1条,处理率100%。

2019年8月受理1条,处理1条,处理率100%。

2018年总计受理1条,处理1条,处理率100%。

2017年总计受理1条,处理1条,处理率100%。

2016年总计受理1条,处理1条,处理率100%。

                                        巴中市政务服务和大数据管理局

                                             2019年12月2日

主办单位:巴中市政务服务和大数据管理局网站地图
电话:0827-5280858 地址:巴中市巴州区江北大道市政府东楼四楼(白云台街108号)
蜀ICP备09021582号 公安备案号:51190202000178网站标识码:5119000017