信件编号: | 20210201145620522 | 来信时间: | 2021-02-01 14:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 孔**** |
内容: | 局长信箱公开留言受理反馈情况统计数据 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市政务服务和大数据管理局
   答复时间:2021-02-01 15:14
答复意见: 2020年总计受理3条,处理3条,处理率100%。 2020年10月受理1条,处理1条,处理率100%。 2020年8月受理1条,处理1条,处理率100%。 2020年2月受理1条,处理1条,处理率100%。 2019年总计受理2条,处理2条,处理率100%。 2019年11月受理1条,处理1条,处理率100%。 2019年8月受理1条,处理1条,处理率100%。 2018年总计受理1条,处理1条,处理率100%。 2017年总计受理1条,处理1条,处理率100%。 2016年总计受理1条,处理1条,处理率100%。 巴中市政务服务和大数据管理局 2021年2月1日 |