信件编号: | 20210806161827683 | 来信时间: | 2021-08-06 16:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 局长信箱公开留言受理反馈情况统计数据 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市政务服务和大数据管理局
   答复时间:2021-08-09 17:30
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 2021年4月受理1条,处理1条,处理率100%。2021年2月受理1条,处理1条,处理率100%。
2020年总计受理3条,处理3条,处理率100%。
2020年10月受理1条,处理1条,处理率100%。
2020年8月受理1条,处理1条,处理率100%。
2020年2月受理1条,处理1条,处理率100%。
2019年总计受理2条,处理2条,处理率100%。
2019年11月受理1条,处理1条,处理率100%。
2019年8月受理1条,处理1条,处理率100%。
2018年总计受理1条,处理1条,处理率100%。
2017年总计受理1条,处理1条,处理率100%。
2016年总计受理1条,处理1条,处理率100%。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |