贵单位办公地点

信件编号: 20220224201420176 来信时间: 2022-02-24
信件类型: 咨询 姓名: 杨****
内容: 请问贵单位的办公地点具体在哪儿呢?
答复情况:
答复单位:巴中市政务服务和大数据管理局    答复时间:2022-02-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我单位的具体办公地址在巴中市巴州区江北大道市政府东楼四楼(白云台街108号)

感谢您对我们工作的理解和支持。

主办单位:巴中市政务服务和大数据管理局网站地图
电话:0827-5280858 地址:巴中市巴州区江北大道市政府东楼四楼(白云台街108号)
蜀ICP备20000531号-2 川公网安备51190202000178号网站标识码:5119000017